Мы на высоте!. Для активистов Движения Тореза была проведена проектная сессия по программе Акселератор «Высота» Ребята...

11 ноября 2024, 16:42

Мы на высоте!

Для активистов Движения Тореза была проведена проектная сессия по программе Акселератор Высота

Ребята показали и защитили свои социально-значимые проекты, разработали идеи для их реализации, а также обсудили возможность их запуска с коллегией жюри!

Лучшие из предложенных инициатив были удостоены приятных призов, которые станут важной поддержкой для ребят в их повседневной жизни, вдохновляя их на дальнейшие шаги к успеху

#ДвижениеПервых_Торез #АкселераторВысота

Больше новостей на Dnrnews.ru