Безвылазно прятались семьёй в подвале больше месяца, с грудным ребёнком: жительница Горняка (ДНР) не может не плакать, вспоминая, что пережила, когда в городе были ВСУ

11 ноября 2024, 16:45

Безвылазно прятались семьёй в подвале больше месяца, с грудным ребёнком: жительница Горняка (ДНР) не может не плакать, вспоминая, что пережила, когда в городе были ВСУ.

Сожгли весь город, разбили. Я никогда не видела, чтоб так двухэтажки могли гореть. Выходить было очень страшно, рассказывает Людмила.

Она добавила, что за месяц до освобождения Горняка вэсэушники начали особенно сильно зверствовать:

По мирному населению, по домам били. Разрушали всё. Они сказали: У нас указание такое при отступлении разрушить всё.

Видео военкора RT Виктора Мирошникова @V_Mir404.

Подписаться | Прислать новость | Читать аналитику

Больше новостей на Dnrnews.ru