Ребята из Макеевки побывали на Кубани
14 ноября 2024, 09:57
Ребята из Макеевки побывали на Кубани
В Армавирском Государственном Педагогическом Университете проходила третья Университетская смена, макеевчане побывали в пожарной части, на картонной и кондитерской фабриках. Познакомились с полным циклом производства и основами работы спасателей. Конечно, ярким впечатлением стала церемония закрытия.
Ректор университета Евгений Нижник отметил:
Десять дней пролетели быстро, но совершенно очевидно, что за это время вы выросли в знаниях, в умениях, в понимании себя и окружающих! И, конечно, приобрели новых друзей
Финалом дня стало посещение игры Студенческой лиги КВН. Всего в трёх сменах (сентябрь-ноябрь) приняли участие 100 ребят из Енакиево, Макеевки и Старобешевского округа.