Ребята из Макеевки побывали на Кубани

14 ноября 2024, 09:57

Ребята из Макеевки побывали на Кубани

В Армавирском Государственном Педагогическом Университете проходила третья Университетская смена, макеевчане побывали в пожарной части, на картонной и кондитерской фабриках. Познакомились с полным циклом производства и основами работы спасателей. Конечно, ярким впечатлением стала церемония закрытия.

Ректор университета Евгений Нижник отметил:

Десять дней пролетели быстро, но совершенно очевидно, что за это время вы выросли в знаниях, в умениях, в понимании себя и окружающих! И, конечно, приобрели новых друзей

Финалом дня стало посещение игры Студенческой лиги КВН. Всего в трёх сменах (сентябрь-ноябрь) приняли участие 100 ребят из Енакиево, Макеевки и Старобешевского округа.

Больше новостей на Dnrnews.ru