Министр культуры РФ провела встречу с музыкантами, посвятившими свои произведения СВО
18 ноября 2024, 10:16
Министр культуры РФ провела встречу с музыкантами, посвятившими свои произведения СВО. Музыканты рассказали о своих проектах и предложили идеи по развитию в частности, организацию гастролей за пределами новых наших регионов для популяризации патриотического контента. Министр отметила важность таких диалогов: ранее подобные встречи прошли с кинематографистами, впереди запланированы обсуждения с поэтами и писателями.
Источник: Telegram-канал "Молодежь ДНР"