#ГосСтарт #Доброслужащий #КакВДетстве #ДНР
18 ноября 2024, 16:39
#ГосСтарт#Доброслужащий#КакВДетстве#ДНР
В Старобешевском округе прошла Федеральная акция Как в детстве
18 ноября мероприятие прошло в Новокатериновской школе, где активисты сделали праздничные открытки для своих мам.
Открытки назывались Баночка пожеланий и были наполнены конфетами в виде разноцветных сердечек, в которых написали свои пожелания.






