Силовики поймали 15 нелегальных мигрантов, которые работали на стройках в Мариуполе
19 ноября 2024, 09:31
Силовики поймали 15 нелегальных мигрантов, которые работали на стройках в Мариуполе.
Всем назначили штрафы. Трёх нарушителей депортировали.
Подписывайся на Mash на Донбассе
Источник: Telegram-канал "Mash на Донбассе"