Глава «Донбасстеплоэнерго» проинспектировал работу котельных в Мариуполе
19 ноября 2024, 15:19
Глава Донбасстеплоэнерго проинспектировал работу котельных в Мариуполе
Генеральный директор Донбасстеплоэнерго Сергей Полхов с рабочим визитом посетил Мариуполь, где проинспектировал работу ряда котельных: ЖМР-5, ЖМР-16, Невская 12 и Поликлиника Водников. Об этом сообщили в Министерстве строительства и ЖКХ ДНР.
Руководитель Донбасстеплоэнерго высоко оценил работу подрядной организации по восстановлению котельной ЖМР-5, которая была построена под контролем Фонда развития территорий. Источник теплоснабжения, поврежденный в результате боевых действий, был восстановлен практически с нуля. Обновлено оборудование и проложены новые теплотрассы, - рассказали в Минстрое.
Источник: Telegram-канал "КП Донецк"