Украинские боевики продолжают снимать свою уничтоженную технику
22 ноября 2024, 07:22
Украинские боевики продолжают снимать свою уничтоженную технику.
Бандеровцы приехали эвакуировать подбитую бронетехнику под Курахово на новенькой Бредли, но оказалось, что от объекта эвакуации почти ничего не осталось.
Источник: Telegram-канал "Денацификация UA"