Коммунальщики проводят уборку в парке «Веселка»
22 ноября 2024, 11:12
Коммунальщики проводят уборку в парке Веселка
Здесь сотрудники производственного участка по благоустройству Орджоникидзевского района МУП АГМ Зеленстрой собирают растительный мусор.
От опавшей листвы коммунальщики тщательно очищают пешеходные дорожки, клумбы и газоны.
Мы одновременно и преображаем внешний вид парка, и создаем жителям левобережья комфортные условия для прогулок на свежем воздухе,
- поясняют коммунальщики.
Источник: Telegram-канал "НОВЫЙ МАРИУПОЛЬ!"