«О маме с любовью»
22 ноября 2024, 13:44
О маме с любовью
В ГКДОУ "Детский сад 22 "Чайка" г. о Торез" в рамках партийного проекта Крепкая семья прошёл праздник День матери торжественный, добрый и тёплый.
Этот праздник посвящен самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, и, конечно же, самым красивым, мамам. Ребята подготовили песни, танцы, стихи о мамах. Выразили всю свою любовь и теплоту, сделав мамам открытки своими руками.
На празднике создалась атмосфера душевного тепла, любви и уважения к мамам. День матери прошел очень трепетно и нежно.
За свою старательность воспитанники ГКДОУ "Детский сад 22 "Чайка" г. о Торез" были поощрены сладкими подарками от депутатов фракции Единая Россия Торезского городского совета.
#ЕдинаяРоссия #ДеньМатери #ЕРпоздравляет #ЕР180 #ЕР_Торез




Источник: Telegram-канал "Торез ОД ДР"