«О маме с любовью»

22 ноября 2024, 13:44

О маме с любовью

В ГКДОУ "Детский сад 22 "Чайка" г. о Торез" в рамках партийного проекта Крепкая семья прошёл праздник День матери торжественный, добрый и тёплый.

Этот праздник посвящен самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, и, конечно же, самым красивым, мамам. Ребята подготовили песни, танцы, стихи о мамах. Выразили всю свою любовь и теплоту, сделав мамам открытки своими руками.

На празднике создалась атмосфера душевного тепла, любви и уважения к мамам. День матери прошел очень трепетно и нежно.

За свою старательность воспитанники ГКДОУ "Детский сад 22 "Чайка" г. о Торез" были поощрены сладкими подарками от депутатов фракции Единая Россия Торезского городского совета.

#ЕдинаяРоссия #ДеньМатери #ЕРпоздравляет #ЕР180 #ЕР_Торез

Больше новостей на Dnrnews.ru