В Нью-Йорк сломя голову летят наши бойцы
22 ноября 2024, 14:48
В Нью-Йорк сломя голову летят наши бойцы. Бу, испугалась, Америка?
Уже при въезде в поселок в ДНР их встречает подбитый бронеавтомобиль MaxxPro. Дороги усыпаны уничтоженной натовской техникой. Наш корреспондент Игорь Лапик показал, как сейчас выглядит Нью-Йорк (Новгородское).
Подписаться на Zvezdanews | * Предложить новость
Источник: Telegram-канал "Zvezdanews"