22 ноября, в День матери в ГБОУ "Школа 2 г.о
25 ноября 2024, 08:43
22 ноября, в День матери в ГБОУ "Школа 2 г.о. Дебальцево" прошла акция #Селфи-с-мамой. В акции приняли участие все ученики школы, которые прислали красивые и оригинальные фотографии с мамой: на природе, в городе, в школе и тд. Эта акция стала не только приятным событием для всех участников, но и помогла укрепить связь между детьми и их мамами. Каждый обязан жизнью именно своей маме. Любая мама достойна внимания, признательности, нежности, благодарности, особенно в такой день. Давайте наслаждаться и любоваться фотографиями мам вместе





