А как же «ужасы российской оккупации, а, идиоты?
25 ноября 2024, 11:17
А как же ужасы российской оккупации, а, идиоты?
Пропаганда врага рассыпается.
#насамомделе #насамомделевдонецке #ДНР #донецк #донецьк #donetsk #реалии

Источник: Telegram-канал "На самом деле в Донецке"