Авдеевка…. Сколько боли принес сюда киевский режим, преследуя преступную цель — держать удавку на Донецке… И они понимали, что это не навсегда, но Зе сказал — надо умирать и убивать за «неньку»

25 ноября 2024, 14:20

Авдеевка

Сколько боли принес сюда киевский режим, преследуя преступную цель держать удавку на Донецке

И они понимали, что это не навсегда, но Зе сказал надо умирать и убивать за неньку.

ПОДПИСАТЬСЯ

#насамомделе #насамомделевдонецке #ДНР #донецк #донецьк #donetsk #сво #Авдеевка

Наш чат

Наш бот

Наш Дзен

Больше новостей на Dnrnews.ru