Николай Михайлов: Провел аппаратное совещание с руководителями структурных и территориальных подразделений Администрации Старобешевского муниципального округа, учреждений, организаций, предприятий
25 ноября 2024, 15:32
Провел аппаратное совещание с руководителями структурных и территориальных подразделений Администрации Старобешевского муниципального округа, учреждений, организаций, предприятий. Обсудили текущую ситуацию в районе, вопросы санитарного порядка территорий, вывоза ТКО, спила аварийных деревьев, прохождения отопительного сезона, качественного рассмотрения обращений граждан, а также другие, касающиеся жизнедеятельности района. Присутствующие доложили о проделанной работе и планах на текущую неделю, определили первостепенные задачи, даны соответствующие поручения.

Источник: Telegram-канал "Николай Михайлов"