Николай Михайлов: В школах Старобешевского округа прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном»
25 ноября 2024, 15:32
В школах Старобешевского округа прошли внеурочные занятия Разговоры о важном
25 ноября в общеобразовательных учреждениях округа прошли внеурочные занятия Разговоры о важном. С заботой к себе и окружающим.
На мероприятиях педагоги и обучающиеся побеседовали о человеческих ценностях: жизни, взаимопомощи, взаимоуважении, коллективизме.
На занятиях обсудили темы о важности внимания к своему внутреннему состоянию, заботе о здоровье и эмоциональном благополучии.

Источник: Telegram-канал "Николай Михайлов"