Николай Михайлов: В школах Старобешевского округа прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном»

25 ноября 2024, 15:32

В школах Старобешевского округа прошли внеурочные занятия Разговоры о важном

25 ноября в общеобразовательных учреждениях округа прошли внеурочные занятия Разговоры о важном. С заботой к себе и окружающим.

На мероприятиях педагоги и обучающиеся побеседовали о человеческих ценностях: жизни, взаимопомощи, взаимоуважении, коллективизме.

На занятиях обсудили темы о важности внимания к своему внутреннему состоянию, заботе о здоровье и эмоциональном благополучии.

Больше новостей на Dnrnews.ru