Сегодня один из активистов ВОД «Волонтёры Победы» Донецкой Народной Республики с позывным - «Воробей» прошел завершающий этап курса молодого бойца и отправился в места выполнения боевых задач
26 ноября 2024, 09:18
Сегодня один из активистов ВОД Волонтёры Победы Донецкой Народной Республики с позывным - Воробей прошел завершающий этап курса молодого бойца и отправился в места выполнения боевых задач.
Мы сделали все возможное, чтобы укомплектовать нашего бойца всем необходимым. Главное - передали ему бронежилет и прочие средства защиты для более эффективного и безопасного выполнения боевых задач.
Толя, мотайся, как метеор! Береги себя и стойко переноси все тяготы боевой службы! В свою очередь, мы будем поддерживать тебя всем возможным.
...Наша задача отстоять Россию. Каждый на своем месте....