Михаил Онуфриенко: Как нехорошо получилось то
26 ноября 2024, 09:34
Как нехорошо получилось то...
"Южное Курахово"
По сути, вся вражеская группировка попала в очередной "Огневой мешок". А после взятия н.п.Старые Терны - попадает еще и в оперативное окружение.
Единственное кого вывели, это 37-ю бригаду морпехов, но минимум батальон снова вернули в западное Курахово, прикрыть Старые Терны.
Источник: Telegram-канал "Мир Михаила Онуфриенко"