Николай Михайлов: Школьник из Старобешевского округа поучаствовал во Всероссийской олимпиаде

26 ноября 2024, 09:41

Школьник из Старобешевского округа поучаствовал во Всероссийской олимпиаде

С 1 по 20 сентября в Международном детском центре Артек проходили соревнования Всероссийской олимпиады.

Школьник 9-А класса Новосветской школы 1 Даниил Тоцкий занял III место по самбо.

Федеральный центр организационно-методического обеспечения физического воспитания прислал награду. Грамоту, медаль и кубок вручили Даниилу на линейке, посвященной поднятию Государственного флага РФ. Даниил, от всей души поздравляю тебя с этим достижением! Желаю тебе продолжать в том же духе, развиваться и добиваться новых высот. Уверен, что впереди тебя ждут еще более значимые победы и достижения.

Кроме того, хочу поблагодарить тренеров и родителей за поддержку и заботу о наших спортсменах. Без вашей работы и терпения невозможно было бы добиться таких результатов.

Больше новостей на Dnrnews.ru