Между этими фотографиями прошло 20 лет
26 ноября 2024, 17:16
Между этими фотографиями прошло 20 лет. Обе сделаны в Николо-Васильевском монастыре в Никольском.
Хоть визуально он пострадал, но всё так же остаётся местом невероятной силы.
На втором фото тоже я, просто сильно моложе

Источник: Telegram-канал "МАКАРОВ", репост Молодежь ДНР