В Москву на главную елку «Юнармии» поедут девять ребят из ДНР

27 ноября 2024, 11:00

    Донецк, 27 ноя ДАН. Девять активистов Донецкого отделения всероссийского движения Юнармия в конце декабря отправятся в Москву на главную юнармейскую елку в России. Об этом Донецкому агентству новостей сообщил начальник местного штаба движения Виктор Пудак.

    Нам дали девять приглашений на участие в главной юнармейской елке в Москве. Отбирать кандидатов мы будем по рейтингу активности в нашем приложении, поэтому поедут самые лучшие наши представители, отметил Пудак.

    Он добавил, что мероприятие пройдет в конце месяца.

    Подписывайтесь на наши телеграм-канал и сообщество в VK!

    Накануне сообщалось, что число активистов Донецкого отделения всероссийского движения Юнармия превысило 5000.

    Движение юнармейцев создано в ДНР 5 апреля 2019 года, с июля прошлого года оно входит в состав Всероссийского военно-патриотического детско-юношеского движения Юнармия.

    Больше новостей на Dnrnews.ru