Николай Михайлов: В Старобешевском муниципальном округе состоялась акция «Стоп СПИД»

27 ноября 2024, 16:37

В Старобешевском муниципальном округе состоялась акция Стоп СПИД

27 ноября сектор молодежной политики отдела молодежи, спорта и туризма администрации округа, совместно с местным отделением Молодая Республика и Молодая Гвардия и активной молодежью провели акцию.

Активисты информировали население поселка Старобешево о предстоящем Дне и акцентировали внимание на том, что нужно вести здоровый и активный образ жизни.

Волонтеры вручили участникам акции красную ленту, которая является символом Дня борьбы со СПИДом.

Больше новостей на Dnrnews.ru