Горняки ДНР на конец ноября выдали на-гора 3 миллиона тонн угля, превысив показатели всего прошлого года
27 ноября 2024, 16:58
Горняки ДНР на конец ноября выдали на-гора 3 миллиона тонн угля, превысив показатели всего прошлого года. Эти успехи стали возможны благодаря привлечению инвесторов и модернизации шахт. В планах довести добычу угля на шахте Комсомолец Донбасса до 10 млн тонн в год, а на шахтах Торезантрацита до 3,5 млн тонн к 2029 году.
Источник: Telegram-канал "Молодежь ДНР"