Горняки ДНР на конец ноября выдали на-гора 3 миллиона тонн угля, превысив показатели всего прошлого года

27 ноября 2024, 16:58

Горняки ДНР на конец ноября выдали на-гора 3 миллиона тонн угля, превысив показатели всего прошлого года. Эти успехи стали возможны благодаря привлечению инвесторов и модернизации шахт. В планах довести добычу угля на шахте Комсомолец Донбасса до 10 млн тонн в год, а на шахтах Торезантрацита до 3,5 млн тонн к 2029 году.

Больше новостей на Dnrnews.ru