ПОМОГИТЕ НАЙТИ. 19 ноября в районе Буденовской автостанции (Павелецкая, 18) пропала наша собака - девочка Гера!! Людей не боится. Не агрессивная. Отзывается по имени, очень добрая
28 ноября 2024, 11:34
ПОМОГИТЕ НАЙТИ
19 ноября в районе Буденовской автостанции (Павелецкая, 18) пропала наша собака - девочка Гера!!
Людей не боится. Не агрессивная. Отзывается по имени, очень добрая.
Она может быть где угодно в поисках дома и семьи!!
Если кто увидит, придержите, пожалуйста, ее, позвоните или напишите В любое время суток!
Нашедшему нашу Геру вознаграждение 30 000
+7(949)305-18-72
Александр
+7(949)361-87-44
Алина
Ваши новости | ПОДПИСАТЬСЯ на ЮНИОН
Источник: Telegram-канал "Телеканал Z Юнион ДНР"