Военнослужащие Сибирского объединения перед наступлением проводят заброс листовок на позиций противника с предложении сложить оружие
28 ноября 2024, 17:13
Военнослужащие Сибирского объединения перед наступлением проводят заброс листовок на позиций противника с предложении сложить оружие
Доведена информация что:
Сопротивление бессмысленно
Жизнь тех, кто сдастся, будет сохранена
Продолжение боя приведет только к гибели
Продолжаем развивать наступление в направлении Покровска @Sib_army
Источник: Telegram-канал "Сибирское объединение", репост Работайте, братья!