«Делаем жизнь светлее»: В Мариуполе открыто южное отделение «Энергосбыта»!
28 ноября 2024, 17:15
Делаем жизнь светлее: В Мариуполе открыто южное отделение Энергосбыта!
Уже в следующем году все коммунальные услуги можно будет оплатить по единой квитанции. Об этом на открытии южного отделения Энергосбыта в Мариуполе заявил первый зампред Правительства ДНР.
Андрей Чертков подчеркнул, что этот вопрос накануне поднимался на оперативном совещании с Главой Республики Денисом Пушилиным.
#Пушилин #ПравительствоДНР #Энергосбыт #ДНР #Мариуполь
Ваши новости | ПОДПИСАТЬСЯ на ЮНИОН
Источник: Telegram-канал "Телеканал Z Юнион ДНР"