В Донецке завершаются работы по благоустройству парка «Строитель»

28 ноября 2024, 19:46

В Донецке завершаются работы по благоустройству парка Строитель

Этот парк победил в программе Формирование комфортной городской среды в 2023 году и активно преображается. Сейчас работы завершены почти на 80 %.

Строители уже провели:

вырубку и вывозку сухостоя и порослей;

демонтаж старого асфальтобетонного покрытия;

демонтаж тротуаров;

устройство покрытия из ФЭМ;

укладку асфальтного покрытия;

укладку резинового покрытия на детских игровых площадках;

планировку площадей грунтом;

установку наружного освещения на всей территории сквера;

ограждение площадки для ТБО и ограждение площадки для волейбола и мини-футбола;

окрашивание площадки для катания на роликовых коньках и скейтбордах полутоновой эмалью по бетону.

Работы по благоустройству продолжаются каждый день, чтобы наши жители могли отдыхать в комфортном и современном парке.

В настоящее время здесь ведутся установка скамеек для отдыха, монтаж спортивного оборудования и детских площадок. Работы продолжаются,

поделился секретарь Донецкого реготделения Единой России Алексей Кулемзин.

#ЕРДНР #ФКГС #ГородскаяСреда #ЕдинаяРоссия

Подписаться на ЕР ДНР Подробнее - на сайте и в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, Дзен

Больше новостей на Dnrnews.ru