В Донецке завершаются работы по благоустройству парка «Строитель»
В Донецке завершаются работы по благоустройству парка Строитель
Этот парк победил в программе Формирование комфортной городской среды в 2023 году и активно преображается. Сейчас работы завершены почти на 80 %.
Строители уже провели:
вырубку и вывозку сухостоя и порослей;
демонтаж старого асфальтобетонного покрытия;
демонтаж тротуаров;
устройство покрытия из ФЭМ;
укладку асфальтного покрытия;
укладку резинового покрытия на детских игровых площадках;
планировку площадей грунтом;
установку наружного освещения на всей территории сквера;
ограждение площадки для ТБО и ограждение площадки для волейбола и мини-футбола;
окрашивание площадки для катания на роликовых коньках и скейтбордах полутоновой эмалью по бетону.
Работы по благоустройству продолжаются каждый день, чтобы наши жители могли отдыхать в комфортном и современном парке.
В настоящее время здесь ведутся установка скамеек для отдыха, монтаж спортивного оборудования и детских площадок. Работы продолжаются,
поделился секретарь Донецкого реготделения Единой России Алексей Кулемзин.
#ЕРДНР #ФКГС #ГородскаяСреда #ЕдинаяРоссия
Подписаться на ЕР ДНР Подробнее - на сайте и в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники, Дзен


