В Мариуполе подвели итоги всероссийской экологической акции «БумБатл»
28 ноября 2024, 21:22
В Мариуполе подвели итоги всероссийской экологической акции БумБатл
Активное участие в акции приняли 24 образовательных учреждений. Им вручили благодарности. Об этом сообщил глава Мариуполя Олег Моргун.
Заслуженные благодарности вручили 50 школьникам. Ребята занимают активную жизненную позицию. Говорят, участие в акции помогло сформировать совершенно иное, более осознанное отношение к раздельному сбору отходов и понять важность сдачи вторсырья на переработку для экономии природных ресурсов и улучшения экологической обстановки, - рассказал Моргун.






Источник: Telegram-канал "КП Донецк"