В школах Старобешевского округа прошли тематические мероприятия ко Дню Государственного герба РФ
29 ноября 2024, 09:31
В школах Старобешевского округа прошли тематические мероприятия ко Дню Государственного герба РФ
29 ноября в общеобразовательных учреждениях округа прошли тематические мероприятия, на которых проведены единые уроки и выставки, посвященные различным аспектам государственной символики.
Также проводились акции Герб России, на которых дети могли проявить свои творческие способности.
Учащиеся участвовали в обсуждениях и проявляли интерес к изучению символов РФ.



