Школьникам-победителям всероссийских олимпиад из ДНР существенно подняли выплаты

29 ноября 2024, 14:45

    Донецк, 29 ноя ДАН. Единовременное поощрение для победителей всероссийских олимпиад школьников увеличили в ДНР с 5 до 50 тыс. рублей. Соответствующее постановление 121-3 опубликовано сегодня на сайте Правительства Республики.

    В документе отмечается, что выплаты победителям регионального этапа олимпиад выросли с 2 до 4 тыс. рублей, призерам с 2 до 10 тыс. рублей, победителям заключительного этапа 5 до 50 тыс. рублей, призерам с 2 до 2 тыс. рублей.

    Таким образом, выплаты повысились в 5, 10 и 12,5 раз соответственно. Наибольшее повышение у призеров заключительного этапа. В ДНР такие выплаты установлены постановлением регионального кабмина в мае этого года.

    Подписывайтесь на наши телеграм-канал и сообщество в VK!

    Больше новостей на Dnrnews.ru