В ГБОУ «Школа 151 г.о. Донецк» состоялось мероприятие «Орлята России»
30 ноября 2024, 17:08
В ГБОУ Школа 151 г.о. Донецк состоялось мероприятие Орлята России
Учащиеся 1-го и 4-Б классов приняли участие в мероприятии, посвящённом Дню герба Российской Федерации. Ребята узнали об истории государственного символа, его значении и важности для страны.
Такие встречи помогают молодому поколению осознать значимость государственных символов, гордиться своей Родиной и её культурным наследием. Вместе мы создаём основу для воспитания настоящих патриотов!
#НавигаторыДетства80 #Росдетцентр #символыРФсНД #Школа151



