Ну давайте, хором: КАК?!

1 декабря 2024, 13:46

Ну давайте, хором: КАК?!

В "Ладе", влетевшей в подземный переход в центре Донецка, предварительно, было несколько человек. С начала месяца машина уже наловила несколько штрафов за превышение скорости. Информации о пострадавших нет.

мне только спросить

Подписывайся на Mash на Донбассе

Больше новостей на Dnrnews.ru