Ну давайте, хором: КАК?!
1 декабря 2024, 13:46
Ну давайте, хором: КАК?!
В "Ладе", влетевшей в подземный переход в центре Донецка, предварительно, было несколько человек. С начала месяца машина уже наловила несколько штрафов за превышение скорости. Информации о пострадавших нет.
мне только спросить
Подписывайся на Mash на Донбассе
Источник: Telegram-канал "Mash на Донбассе"