В городе Торез прошел открытый турнир по самбо среди юношей и девушек 2013-2014 гр и 2015-2016 гр
2 декабря 2024, 10:00
В городе Торез прошел открытый турнир по самбо среди юношей и девушек 2013-2014 гр и 2015-2016 гр
В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из городов Донецка, Макеевки, Горловки, Шахтерска, Тореза, Алчевска, Луганска и Волновахи.
Наши спортсмены вернулись домой с таким результатом:
Киракосян Артем;
Романько Егор.
Ребята были награждены грамотами, медалями и ценными призами!
Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших побед!
