Николай Михайлов: В учреждения культуры Старобешевского округа прошли мероприятия ко Всемирному дню борьбы со СПИДом

2 декабря 2024, 10:33

В учреждения культуры Старобешевского округа прошли мероприятия ко Всемирному дню борьбы со СПИДом

1 декабря учреждениях культуры организовали лекции, выставки и кинопоказы, направленные на повышение осведомленности населения о проблемах ВИЧ/СПИДа.

Больше новостей на Dnrnews.ru