Николай Михайлов: В учреждения культуры Старобешевского округа прошли мероприятия ко Всемирному дню борьбы со СПИДом
2 декабря 2024, 10:33
В учреждения культуры Старобешевского округа прошли мероприятия ко Всемирному дню борьбы со СПИДом
1 декабря учреждениях культуры организовали лекции, выставки и кинопоказы, направленные на повышение осведомленности населения о проблемах ВИЧ/СПИДа.

Источник: Telegram-канал "Николай Михайлов"