В Донецке прошел Федеральный партийный проект «Цифровая Россия» под названием Киберщит
2 декабря 2024, 11:56
В Донецке прошел Федеральный партийный проект Цифровая Россия под названием Киберщит.
Киберщит лекция по информационной безопасности, формат которой, интерактивная беседа о жизни подростков в цифровом мире с опорой на актуальные исследования.
В результате беседы учащиеся оценили своё цифровое поведение и познакомились с общими правилами информационной безопасности
#ЕРДНР #ЕдинаяРоссия #ЦифроваяРоссия #Киберщит







Источник: Telegram-канал "ЕР Донецк", репост Моспинское территориальное управление