СК «Трубник» возобновил работу
СК Трубник возобновил работу
После длительного перерыва возобновил свою работу спорткомплекс Трубник. Сначала здесь провели первые республиканские соревнования по пауэрлифтингу, а вчера - Открытый городской турнир по волейболу. Соперниками местной команды стали волейболисты из Шахтёрска, Нижней Крынки и Кировского. В апреле текущего года спорткомплекса Трубник был передан на баланс Харцызского городского центра физического здоровья населения Спорт для всех, которому пришлось решать главный вопрос подключение здания к городской системе отопления. Для этого от котельной была проложена новая теплотрасса, проделан ряд подготовительных работ. Теперь, как и в старые добрые времена, на базе спорткомплекса работают секции волейбола, баскетбола, гандбола, проводятся занятия по классическому боксу, тайскому боксу и пауэрлифтингу.