Единственным способом выжить для солдат ВСУ на Кураховском направлении было и остается вовремя сдаться в плен
3 декабря 2024, 09:37
Единственным способом выжить для солдат ВСУ на Кураховском направлении было и остается вовремя сдаться в плен. Все попытки спрятаться в домах и сделать вид, что там никого нет, пресекаются операторами фпв-дронов
Подписывайтесь на ЖелеZные каски
Источник: Telegram-канал "ЖелеZные каски", репост WarDonbass