Алексей Кулемзин: В Нальчике завершилось Первенство Кабардино-Балкарской Республики и Республиканские соревнования по спортивной гимнастике

3 декабря 2024, 10:51

В Нальчике завершилось Первенство Кабардино-Балкарской Республики и Республиканские соревнования по спортивной гимнастике.

Наши юные донецкие гимнасты спортивной школы 9 Кировец достойно проявили себя и получили 5 медалей:

место Артём Гусаков, Илья Васильев и Марк Жгун.

место Никита Соболев и Аким Пушкарев.

Искренне поздравляю ребят и тренера с успешным выступлением!

Подписаться

Больше новостей на Dnrnews.ru