Алексей Кулемзин: В Нальчике завершилось Первенство Кабардино-Балкарской Республики и Республиканские соревнования по спортивной гимнастике
3 декабря 2024, 10:51
В Нальчике завершилось Первенство Кабардино-Балкарской Республики и Республиканские соревнования по спортивной гимнастике.
Наши юные донецкие гимнасты спортивной школы 9 Кировец достойно проявили себя и получили 5 медалей:
место Артём Гусаков, Илья Васильев и Марк Жгун.
место Никита Соболев и Аким Пушкарев.
Искренне поздравляю ребят и тренера с успешным выступлением!







Источник: Telegram-канал "Алексей КулемZин"