В рудничной больнице Макеевки ввели в эксплуатацию два диализных аппарата

3 декабря 2024, 15:52

В рудничной больнице Макеевки ввели в эксплуатацию два диализных аппарата

Благодаря новому оборудованию в больнице увеличено количество диализных мест с 36 до 48.

Также в больнице начал работать новый диализный аппарат для проведения процедур гемодиализа пациентам с острой почечной недостаточностью, которые находятся на лечении в отделении реанимации и интенсивной терапии, - сообщила заместитель Председателя Правительства ДНР Лариса Толстыкина.

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на Dnrnews.ru