Глава ДНР сообщил, что Республика со следующего года станет участником госпрограммы комплексного развития сельских территорий
3 декабря 2024, 17:19
Глава ДНР сообщил, что Республика со следующего года станет участником госпрограммы комплексного развития сельских территорий. Старобешевский округ станет пилотной территорией. В 2025 году в селе Раздольное отремонтируют детсад и школу, построят модульный спорткомплекс и дом культуры, благоустроят территорию и дороги. Проект поддержит регион-шеф Республика Бурятия. Глава подчеркнул, что задача создать в селах комфортные условия для жизни, чтобы молодежь оставалась на Родине, строила семьи и развивала регион.
Источник: Telegram-канал "Молодежь ДНР"