В освобожденный Горняк ДНР доставили гумпомощь
4 декабря 2024, 17:15
В освобожденный Горняк ДНР доставили гумпомощь
Команда Народного фронта доставила гуманитарную помощь в недавно освобожденный Горняк в Донецкой Народной Республике. Сейчас там проживают около тысячи человек. Водоснабжения у них не было более четырех месяцев. Теперь наши военные поставили к скважинам генераторы, и у жителей появились питьевая и техническая вода.
Люди пытаются прожить на собственных запасах, но они уже заканчиваются. Мы не могли не помочь. Привели 50 гигиенических и 50 продуктовых наборов в город Горняк. Продолжим помогать и дальше, - рассказали представители Народного фронта ДНР.






Источник: Telegram-канал "КП Донецк"