Тяжелые огнеметные системы сжигают позиции нацистов на Покровском направлении
5 декабря 2024, 09:08
Тяжелые огнеметные системы сжигают позиции нацистов на Покровском направлении
Огнем ТОС-1 "Солнцепек" бойцы группировки "Центр" наносят ночные удары по укрепрайонам ВСУ, заживо сжигая отказавшихся слоить оружие боевиков.
Источник: Telegram-канал "Сolonelcassad"