В Кировском обсудили вопросы жилищно-коммунальной сферы

5 декабря 2024, 14:04

В Кировском обсудили вопросы жилищно-коммунальной сферы

5 декабря заместитель главы Шахтерского муниципального округа Сергей Назаров провел штаб с руководителями коммунальных предприятий и представителями ОСМД/ТСЖ.

На повестке дня рассмотрели вопросы:

прохождения отопительного периода;

работы с обращениями граждан;

взаимодействия аварийной бригады из Владимирской области с предприятиями водоканала и теплосети;

ликвидации несанкционированных свалок.

Кроме того, на встрече акцентировали строгий запрет на слив воды с системы отопления. Следствием понижения давления в системе теплоснабжения станет остановка котельной, размораживание трубопроводов и отопительных приборов в зимний период.

Больше новостей на Dnrnews.ru