«Мариупольгорсвет» провел осмотр линий наружного освещения
5 декабря 2024, 15:56
Мариупольгорсвет провел осмотр линий наружного освещения
Вчера по улице Лазурной в Орджоникидзевском районе специалисты обследовали порядка 450 метров сетей, установили новые светильники и проложили 150 метров самонесущего изолированного провода (СИП).
Осмотр сетей наружного освещения электрики провели и в старой части города по улицам Земской и Торговой. А в Приморском районе по улице Грачева на участке от улицы Нестерова до улицы Мира сотрудники МУП АГМ Мариупольгорсвет проложили 400 метров нового СИП.
В целом, за вчерашний день по разным адресам электрики смонтировали порядка 2 000 метров СИП и 36 светильников, освободили от вросших аварийно-опасных веток 570 метров сетей, проинспектировали работу шкафов управления освещением ШУ-53 и ШУ-1.


Источник: Telegram-канал "НОВЫЙ МАРИУПОЛЬ!"