Д. Пушилин – о модернизации котельных

5 декабря 2024, 16:10

Д. Пушилин о модернизации котельных

В Республике продолжается работа по модернизации предприятий теплоэнергетического комплекса. В частности, переоснащаются котельные, постепенно внедряется система цифровой диспетчеризации. Результат изменений оценил Глава ДНР Денис Пушилин. Для повышения надёжности теплоснабжения объекты теплоэнергетики ДНР поэтапно вводят в единую диспетчерскую систему. В центральной цифровой диспетчерской Донбасстеплоэнерго используется отечественное программное обеспечение, успешно работающее на объектах теплоэнергетики России.

Больше новостей на Dnrnews.ru