Спасибо защитникам от Кировского: общественники и неравнодушные граждане города собрали посылки с угощениями и теплыми вещами на фронт!
5 декабря 2024, 21:51
Спасибо защитникам от Кировского: общественники и неравнодушные граждане города собрали посылки с угощениями и теплыми вещами на фронт!
#Кировское #МГЕР #Защитники #ЕдинаяРоссия #акцияСпасибо
Ваши новости | ПОДПИСАТЬСЯ на ЮНИОН
Источник: Telegram-канал "Телеканал Z Юнион ДНР"