В школах Старобешевского округа прошла акция «Георгиевская ленточка»
6 декабря 2024, 11:52
В школах Старобешевского округа прошла акция Георгиевская ленточка
6 декабря прошла единая акция Георгиевская ленточка.
В рамках классных часов обучающиеся:
подготовили буклеты, презентации, доклады об истории возникновения символа;
оформляли ленты, провели патриотические минуты;
педагоги подготовили тематические лекции.

