Российская армия продвинулась в центре Торецка
6 декабря 2024, 12:08
Подразделения Вооруженных сил Российской Федерации продвинулись в центре Торецка Донецкой народной республики (ДНР). Об этом сообщает Telegram-канал Иди и смотри.
Российские штурмовики смогли продвинуться в центре Торецка, рассказал каналу боец ВС России.
Он добавил, что, помимо этого, подразделения Армии России развивают наступления к югу от города, а Вооруженные силы Украины (ВСУ) стягивают к городу резервы.
Ранее глава ДНР Денис Пушилин сообщил, что ВСУ вцепились в Торецк, перебрасывая в город новые части. Помимо этого, по его словам, украинская армия активно применяет беспилотники.
Источник: Lenta.ru