Российская армия продвинулась в центре Торецка

6 декабря 2024, 12:08

Подразделения Вооруженных сил Российской Федерации продвинулись в центре Торецка Донецкой народной республики (ДНР). Об этом сообщает Telegram-канал Иди и смотри.

Российские штурмовики смогли продвинуться в центре Торецка, рассказал каналу боец ВС России.

Он добавил, что, помимо этого, подразделения Армии России развивают наступления к югу от города, а Вооруженные силы Украины (ВСУ) стягивают к городу резервы.

Ранее глава ДНР Денис Пушилин сообщил, что ВСУ вцепились в Торецк, перебрасывая в город новые части. Помимо этого, по его словам, украинская армия активно применяет беспилотники.

Источник: Lenta.ru
Больше новостей на Dnrnews.ru