В ДНР отправили новогодние ёлки из Новосибирска
6 декабря 2024, 13:24
В ДНР отправили новогодние ёлки из Новосибирска
Речь о высотных елях, которые используются для украшения улиц и площадей. Новосибирская компания отправила высотные новогодние ёлки сразу для нескольких городов, расположенных в новых российских регионах.
Новинка нашего производства, гирлянда с пиксельными 3D-огнями для 4-метроой елки уехала в ДНР, город Торез
сообщила директор одной из компаний - Елена Панова.
Подписаться на Оплот ТВ | Сообщить о проблеме
Источник: Telegram-канал "Оплот ТВ [Z]"