"Мы уже ощущаем, что Донецку стало легче, поэтому сейчас мы, дай бог, выгоним их [ВСУ] на рубеж нашей республики"

6 декабря 2024, 19:56

"Мы уже ощущаем, что Донецку стало легче, поэтому сейчас мы, дай бог, выгоним их [ВСУ] на рубеж нашей республики", - с надеждой заявил российский командир противотанковой батареи.

В Донецкой области в 20 км от Курахова бойцы РФ показали свой быт и рассказали о новых друзьях брошенных котах из близлежащих поселков. Стрельбу они не любят, но любовь и заботу военных принимают с радостью.

Подробности в репортаже Григория Вдовина в "Вестях в 20.00".

Больше новостей на Dnrnews.ru