"Мы уже ощущаем, что Донецку стало легче, поэтому сейчас мы, дай бог, выгоним их [ВСУ] на рубеж нашей республики"
6 декабря 2024, 19:56
"Мы уже ощущаем, что Донецку стало легче, поэтому сейчас мы, дай бог, выгоним их [ВСУ] на рубеж нашей республики", - с надеждой заявил российский командир противотанковой батареи.
В Донецкой области в 20 км от Курахова бойцы РФ показали свой быт и рассказали о новых друзьях брошенных котах из близлежащих поселков. Стрельбу они не любят, но любовь и заботу военных принимают с радостью.
Подробности в репортаже Григория Вдовина в "Вестях в 20.00".
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ"